Новости

06 июля 2020г.

В администрации Юргинского муниципального округа прошло аппаратное совещание

В начале заседания заместитель главы округа Сергей Борисов поздравил лучших из лучших сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником, пожелал успехов в службе, здоровья и от имени главы округа Дадаша Дадашова вручил Почетные Грамоты. Также  стражей порядка поздравила и  вручила заслуженные награды  председатель Совета народных депутатов ЮМО Инна Бережнова.

Далее с докладом выступил начальник ЮРЭС Николай Березовский. Он рассказал о плановых ремонтных работах на линиях электропередач и оборудования. Представители силовых ведомств доложили обстановку в округе по пожарам и дорожно-транспортным происшествиям. Так, за две истекших недели произошло 9 ДТП, в которых пострадали 1 человек, лось и косуля. Борис Старинчиков, начальник Управления сельского хозяйства, рассказал о ситуации в отрасли на текущую дату: в настоящее время идет заготовка сена и сенажа, практически завершена химпрополка посевов.

         Далее начальники территориальных управлений отчитались о своей работе за неделю, озвучили проблемы и планы на следующий период.


 
--
 Юлия Курина, пресс-секретарь главы Юргинского муниципального округа