Новости

08 июля 2020г.

Уважаемые жители Юргинского муниципального округа!

Поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
 

Всероссийский День семьи, любви и верности - один из праздников, который поддерживают не только все традиционные религиозные организации нашей страны, но и большинство граждан. Ведь такие ценности, как семья, любовь и верность очень важны для каждого из нас.  Именно семья дает человеку уверенность в себе, дарит радость жизни.

         В этот праздник мы говорим слова особой благодарности многодетным и приёмным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества, за основу сильного государства - надёжную и крепкую семью. За то, что, несмотря на все трудности сегодняшнего времени, они дают детям тепло своей души, нежность и любовь, учат ответственности друг за друга, уважению и сопереживанию.

Молодым семьям от всей души желаем взаимопонимания, терпения, сохранения семейных традиций, вырастить и воспитать достойных детей – будущее нашей страны.

Уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день вашим родным любовь и нежность, заботу и поддержку! Крепкого вам здоровья, благополучия, радости и счастья!

 

 

 

Дадаш Дадашов,

глава Юргинского муниципального округа

Инна Бережнова,

председатель Совета народных депутатов Юргинского муниципального округа